А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Только треть столичных школьников признаны практически здоровыми

Теперь за здоровьем учащихся будут следить не только родители и врачи, но и учителя

Ежегодная диспансеризация среди школьников показала, что каждый третий учащийся средней школы регулярно болеет или имеет хронические заболевания. Об этом сообщила заместитель мэра при правительстве Москвы Людмила Швецова . По ее словам, большинство детей страдают сколиозом, заболеваниями органов зрения и желудочно-кишечного тракта. У 30% школьников всех возрастов выявлены болезни органов дыхания, 19% страдают заболеваниями костно-мышечной системы, а 13% имеют слабое зрение. Швецова также подчеркнула, что за здоровьем детей обязаны следить не только родители и врачи, но и учителя. «Педагоги должны прививать навыки здорового образа жизни, научить ребенка бережно относиться к своему здоровью, содействовать проведению массовой диспансеризации, вести паспорт здоровья», - уточнила она.

Паспорта здоровья школьников также должны приучить детей следить за своим здоровьем. В этот документ вносится информация о здоровье ребенка: данные о его физическом развитии, психоэмоциональном состоянии, результаты ежегодной диспансеризации, информация о прививках и медосмотрах. От обычной медицинской карты он отличается лишь тем, что находится на руках у владельца. Заполнять паспорт здоровья ребенок должен самостоятельно под руководством родителей и учителей. Пока паспорта ведут лишь в нескольких столичных школах, но к 2011 году планируется, что у каждого российского ребенка будет такой документ.