А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похороны погибших пациентов интерната в Тверской области состоятся уже сегодня

9 человек скончались в минувший понедельник во время пожара в доме престарелых

9 человек скончались в минувший понедельник во время пожара в доме престарелых.

Тела некоторых погибших родственники заберут в другие регионы, остальных похоронят в Высшем Волочке, там, где и находился интернат. Причем все расходы с этим связанные уже обещало взять на себя власти Тверской области. Напомню, что инцидент в результате, которого погибли люди, произошел рано утром в минувший понедельник. По версии правоохранительных органов причиной пожара стала попытка самосожжения одного из пациентов - 86-летнего ветерана войны Николая Дудина. Следствие полагает, что он облил себя бензином и поджег. На месте пожара были обнаружены трех погибших, ещё 6 человек скончались сразу после эвакуации. Все они задохнулись угарным газом. Пациенты, ранее проживавшие на третьем этаже, где сгорела комната, сейчас переведены на свободные места в этом же корпусе. Как сообщили Интерфаксу в местном департаменте социальной защиты, состояние проживающих в этом доме престарелых сейчас нормальное.


Власти Тверской области также обещают выплатить каждому пострадавшему по 50 тысяч рублей из бюджета.