А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приставы арестовали мобильный телефон

В отдел судебных приставов по Убинскому району поступил документ о взыскании с местного жителя в пользу банка задолженности по кредиту в размере 7 500 рублей.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении федеральной службы судебных приставов, должник на законные требования вернуть деньги постоянно отвечал одной и той же фразой: «Работы нет, имущества нет, ничего не имею и взять с меня нечего». Мужчину неоднократно по повестке вызывали на прием к приставу, но добровольно он не являлся, поэтому в очередной раз его привели в принудительном порядке для составления беседы. Разговор не складывался, пока у должника в кармане не раздался «предательский» звук мобильного телефона. Мужчина достал из кармана телефон европейской марки, почти новый.

После этого началась процедура ареста - опись, понятые и предварительная оценка. Должника сразу как подменили, тут же посыпались обещания «найду работу, заплачу частями». В итоге, телефон был арестован и реализован, а деньги перечислили банку в счет долга. А затем и сам должник устроился на работу и погасил оставшуюся сумму кредита.