А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области малыши за решеткой нуждаются в транспортировочном инкубаторе

Рожать в челябинскую женскую колонию № 5 едут заключенные женщины со всей России.

Челябинская женская колония № 5 просит о помощи: капитальный ремонт помещений родильного отделения не проводился уже пять лет, нет средств и на новое оборудование., сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области.

«В Доме ребенка колонии № 5 содержится 82 малыша в возрасте до трех лет, практически все они родились уже в неволе. Рожать в "пятерку" приезжают со всей России. Приобретение современного оборудования поможет спасти не одну детскую жизнь, потому что малыши заключенных нуждаются в особом уходе - далеко не все роженицы вели на воле здоровый образ жизни», - рассказали в ведомстве.

Недавно одна из благотворительных организаций привезла в колонию катетеры и медицинские маски, а также пообещала в скором времени оплатить и доставить реанимационный стол для новорожденных за 300 тыс. рублей. Но родильное отделение медицинского учреждения нуждается также и в транспортировочном инкубаторе. Его стоимость превышает 600 тыс. рублей.


Екатерина Минеева