А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многие российские звезды оказались заядлыми дачниками

«Труд-7» выяснил, кто из знаменитостей предпочитает не дорогие курорты, а свой загородный дом

Анна Ковальчук

Анна Ковальчук имеет счастливую возможность проводить каждые выходные на даче под Питером. «Не то чтобы я совсем не люблю отдыхать за границей и отдыхаю только за городом. Но у дачи есть свои преимущества: нет смены климатических условий, не нужно привыкать.

И, конечно, рядом родные, друзья, - призналась "Труду-7" Анна. - Садоводство, огород - это не ко мне. На даче я больше люблю по лесу погулять, книжки читать. К тому же у нас есть прудик на участке». Что касается нынешнего экстремального лета, то в Северной столице пережить его было проще, чем в Москве. «Нам, конечно, больше повезло, - говорит Анна. - В Петербурге очень дымно было всего один день. Но все равно только на даче и удавалось спастись. Хотя, если честно, смог иногда и туда добирался».

Алиса Гребенщикова

Алисе Гребенщиковой прекрасно удается совмещать работу и отдых. Полдня актриса проводит в городе, вторую половину - на даче недалеко от Москвы. Алиса - дачница со стажем, за городом она живет уже два с половиной года. Правда, огородом не занимается. Ее любимое занятие - подолгу гулять в полях: «Я прохожу через лес, потом через поле и выхожу к реке. Я иду и не встречаю там ни одного человека. Мне нравится уединение.

А это возможно только на даче: здесь нет ни телевизора, ни интернета. Если бы у меня была возможность где-нибудь за границей, на море проходить много километров по берегу и никого не встречать, то я, может, и ездила бы на море. И когда была маленькой, на море нечасто ездила, да и не особо мне нравилось. Я с детства люблю поля».

Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева летом часто бывает на даче, где живет мать актрисы. «Не могу сказать, что я отдыхаю на даче. Отдых - это понятие относительное, - поделилась с »Трудом-7" Ольга Прокофьева. - Вот вчера, например, весь день полола огород. Но для меня и это отдых. Я сама почти не занимаюсь огородом - им занимается моя мама. Ну, а я по возможности, конечно, ей помогаю. Я рассматриваю дачу как свой второй любимый дом".

Но и там этим летом спастись от смога Ольге и ее матери не удалось - дача находится в Одинцовском районе Подмосковья.

Дарья Мороз

Актриса Дарья Мороз любит отдохнуть как за границей, так и на родной земле. Но все же предпочтение отдает родовому гнезду в Псковской области. «Дача - это то место, где я действительно отдыхаю. Это мой дом. Там я ощущаю себя комфортнее всего», - поделилась с "Трудом-7" Дарья. При этом на даче Мороз именно отдыхает, а не работает: «У нас есть, конечно, яблони и вишни. Но чтобы огород копать... Мне кажется, все это осталось где-то далеко в советском времени».

Дом у Дарьи стоит на берегу озера, а рядом лес, по которому актриса с удовольствием прогуливается. «Бывать на даче так часто, как хотелось бы, к сожалению, не получается. Ехать на два-три дня не имеет смысла... Поэтому как только выдается свободная неделя - сразу на природу», - объясняет Дарья.

Эдита Пьеха

Эдита Станиславовна много лет предпочитает жить подальше от городской суеты, на даче в пригороде Петербурга. Она построила загородный дом в 1989 году, когда поняла, что стала задыхаться в городе. По словам Пьехи, на даче она предпочитает просто открыть окна настежь и послушать тишину.

У Эдиты Станиславовны прекрасный сад, а от прежних хозяев участка осталось несколько яблонь. Сама же Пьеха сажает лишь цветы - много и разные, которые по очереди цветут до поздней осени.

Алла Довлатова

Радио- и телеведущая Алла Довлатова вместе с мужем и тремя детьми всегда старается убегать от столичной жары на дачу в Подмосковье. «Я люблю проводить время на даче, как и любые нормальные люди. Особенно с детьми. Это же природа, свежий воздух. Так у нас завелось: мы с семьей каждый год на даче с начала мая до конца сентября», - рассказала «Труду-7» Алла.

Ведущая пожаловалась, что в Москве ей не хватает свежего воздуха, а государство за экологической ситуацией не следит: «Мне хочется переехать жить в Финляндию. В этой стране 60 тысяч озер. Там прекрасная экология. И, главное, государство об этом заботится».