А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школа отменяется. Для двадцати детей из Режевского района учебный год так и не начался.

Добраться до школы оказалось невозможно из-за отмененного автобусного маршрута.

Учебное заведение расположено в Реже, это коррекционная школа, где обучаются дети не только из города, но и из близлежащих сел. Раньше детей из отдаленных поселков привозили на специальном автобусе с сопровождающими. В новом учебном году маршрут отменили.

Если добираться на маршрутках, в обе стороны на двоих выходит 180 рублей в день. Одних детей родители отпускать боятся - ребенку, который учится в коррекционном заведении, трудно добраться до школы самостоятельно. Тем более в Режевском районе за последнее время пропало двое детей, пятилетняя девочка была найдена убитой, поиски второго ребенка продолжаются. Сегодня на занятия не пришел 21 ребенок. Директор надеется, что ситуация измениться.

По словам начальника управления образования Режевского городского округа, автобус не восстановят. Максимум, что могут сделать - продлить маршрут рейсовых автобусов до центра города. Это позволит сэкономить родителям 10-20 рублей. Чиновники подчеркивают, что детям из Режевского района, которые нуждаются в специальном обучении, государство компенсирует проезд. 999 рублей 30 копеек - это, примерно, половина суммы, которая сейчас уходит на проезд одного ребенка без сопровождающего. На вопрос, что делать с семьями, где все деньги уходят на еду, а сопровождать детей некому - у чиновников ответа нет.