А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев посетит Китай, Южную Корею и Японию

Президент России Дмитрий Медведев в сентябре посетит Китай.

В ноябре глава российского государства побывает на саммите «двадцатки» в Южной Корее, а также примет участие в саммите АТЭС в Японии. Об этом сообщил помощник президента Сергей Приходько .

Он подтвердил, что во второй половине сентября президент России посетит Порт-Артур, Шанхай и Пекин. Касаясь графика рабочих поездок президента, источник в Кремле заметил, что планов выступления Дмитрия Медведева на Генеральной Ассамблее ООН во второй половине сентября этого года - нет.