А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия увеличивает группировку ГЛОНАСС-М

БАЙКОНУР, 2 сентября. С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с разгонным блоком «ДМ» и кластером из трех российских навигационных космических аппаратов ГЛОНАСС-М, передает РБК.

Как заявил официальный представитель Космических войск подполковник Алексей Золотухин, запуск осуществлен в 04:53 по московскому времени, передают «Вести».

В Федеральном космическом агентстве (Роскосмос) уточнили, что район падения отработавшей первой ступени ракеты-носителя находится в Карагандинской области (Казахстан), головного обтекателя - в Карагандинской и Кустанайской областях (Казахстан), второй ступени - в Томской области (Россия)". «Отделение орбитального блока в составе разгонного блока ДМ и трех спутников произошло примерно через 10 минут после старта ракеты, - сообщили в Роскосмосе. - Расчетное время отделения космических аппаратов ГЛОНАСС-М от разгонного блока - 08:26 по москвовскому времени».

Трехступенчатая жидкостная ракета-носитель «Протон-М» разработана и произведена в Государственном космическом научно-производственном центре имени Хруничева. На трех ступенях носителя используются высокотоксичные компоненты ракетного топлива. Стартовая масса ракеты - 703 тонны, она способна выводить на низкие околоземные орбиты высотой 200 километров полезную нагрузку массой 22 тонны.

Произведенный сегодня запуск «Протона» стал восьмым для ракеты-носителя этого типа в 2010 году и 359-м в летной истории этой ракеты.

Как сообщалось ранее, запуск спутников увеличит группировку ГЛОНАСС до 26 космических аппаратов.