А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В челябинскую гимназию будут пускать по отпечаткам пальцев

День знаний - праздник для сотен тысяч школьников, студентов, их родителей и преподавателей. В гимназии №1 Челябинска 1 сентября протестировали новую систему безопасности. Вход через специальные турникеты-сканеры теперь по отпечаткам пальцев.

Глава Челябинска Станислав Мошаров лично проверил, как работает система. И отметил, что об инновациях в сфере безопасности сейчас говорят как на федеральном, так и на региональном уровнях. А вот использовать новые технологии на практике удалось пока единицам.

«Наш город стал первопроходцем инновационных систем безопасности. Мы опробовали - работает все здорово, - отмечает Станислав Мошаров, глава Челябинска (председатель Челябинской городской думы). - Эта система позволит в разы увеличить безопасность социальных объектов. Родители могут быть спокойны, когда отправляют детей в школу».

Ученикам такое новшество оказалось по душе. Говорят, почувствовали себя настоящими секретными агентами. Правда, контроль за ними теперь будет тотальным. Приложил с утра палец - родителям тут же отправляется сообщение: ребенок в школе. Вышел из здания - снова СМС. В полную силу система начнет работать с октября. И если докажет свою эффективность, ее установят во всех челябинских школах.