А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Китая вывезли туристов с отрезанного острова

Китайские власти успешно эвакуировали 246 туристов, в том числе шестерых россиян, которые застряли из-за угрозы тропического шторма на острове Наньцзи на востоке Китая.

Ранее стало известно, что более 200 туристов, в том числе шесть россиян из Москвы, были вынуждены задержаться на острове из-за тропического шторма. Из-за опасности приближения тайфуна между материком и островом было закрыто водное сообщение. По данным СМИ, туристов благополучно вывезли с острова на скоростных моторных лодках.