А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетаньяху высказался за достижение мира между Израилем и Палестиной

Приверженность достижению мира между израильтянами и палестинцами подтвердил в среду премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

«Наша цель - достижение мира между израильтянами и палестинцами, - заявил он, выступая в Белом доме по завершении консультаций, предваряющих возобновление прямых палестино-израильских переговоров. - Мы добиваемся мира, который прекратит ближневосточный конфликт раз и навсегда».

Ранее в этот же день глава администрации США Барак Обама провел раздельные встречи с руководителем Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом , премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, президентом Египта Хосни Мубараком и королем Иордании Абдаллой II.

Вечером все они соберутся в Белом доме на коллективный рабочий ужин, участие в котором примет и спецпредставитель «квартета» посредников в деле ближневосточного урегулирования (Россия, США, ООН и ЕС) Тони Блэр . Предполагается, что в четверг в стенах госдепартамента США при участии Хиллари Клинтон пройдет трехсторонняя встреча с целью возобновления прямых палестино-израильских переговоров. Американцы настаивают на их завершении в течение года, сообщает ИТАР-ТАСС.