А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Военного комитета ЕС посетит Россию

Председатель Военного комитета Евросоюза шведский генерал Хокан Сюрен прибывает в четверг с визитом в Москву, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«В пятницу состоятся переговоры генерала Сюрена с начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ генералом армии Николаем Макаровым , на которых стороны обсудят актуальные проблемы военного сотрудничества России и стран Евросоюза по поддержанию мира и обеспечению безопасности на Европейском континенте», - отметили в военном ведомстве.

В соответствии с программой визита в тот же день глава Военного комитета ЕС посетит Таманскую гвардейскую отдельную мотострелковую бригаду Московского военного округа, дислоцированную в гарнизоне Алабино. Он ознакомится с материально-технической базой, организацией боевой подготовки и повседневной жизнедеятельности личного состава соединения, сказали в Минобороны, как передает ИТАР-ТАСС.