А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Уильямс женился и пообещал бросить курить

Свадьба популярного певца Робби Уильямса и актрисы Айды Филд состоялась сегодня утром в Лос-Анджелесе. Церемония бракосочетания прошла в частном доме жениха в узком кругу родных и близких пары.

Стоит отметить, что новость о предстоящем событии появилась всего около недели назад. 31-летняя Айда Филд поставила ультиматум 36-летнему британскому певцу: «Либо сейчас, либо никогда!». Ранее пара планировала связать себя узами брака только в следующем году.

«Наконец-то Робби счастлив. Пожалуй, единственное чего вы хотите для своих детей, это то, чтобы они были счастливы», - сказал отец Уильмса.

В числе всех данных обетов своей будущей супруге, Робби Уильямс пообещал распроститься с вредной привычкой, бросив курить. Это стало настоящим подарком для Айды, так как певец курил около 60 сигарет в день. Теперь же это число сократилось до десяти. Уильямс заявил, что вскоре он вообще бросит эту пагубную привычку, чтобы у них смогли родиться здоровые дети.