А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палестина и Израиль заявили, что нацелены на результат

Лидеры Израиля и Палестинской национальной администрации заявили, что хотят добиться конкретных результатов в ходе прямых переговоров по ближневосточному урегулированию, которые состоятся на четверг в Вашингтоне.

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху, в частности, отметил: «Мы поставили своей целью достижение мира между израильтянами и палестинцами. Мы стремимся к миру, который навсегда прекратит конфликт. Если у нас не будет мира, от этого проиграют все. Нам не нужны краткосрочные передышки между вспышками террора».

Заявление Нетаньяху прозвучало после многосторонних переговоров в Белом доме. Премьер при этом назвал главу ПНА Махмуда Аббаса своим «партнером по мирному урегулированию».

Аббас, в свою очередь, подчеркнул: «Мы не будем беречь сил, мы намерены работать усердно и неутомимо для того, чтобы эти переговоры стали успешными».