А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Токио начались с уверенного роста основных котировок

Торги на Токийской фондовой бирже в четверг начались с уверенного роста основных котировок. Спустя пятнадцать минут после начала операций индекс Nikkei, отражающий среднюю цену акций 225 ведущих компаний Японии, набрал 122 пункта (1,4 процента) и поднялся до отметки 9.049 пунктов.

На 8,47 пункта вырос и более широкий индекс TOPIX, фиксирующий курсы акций всех компаний, представленных в престижной первой секции биржи. Он повысился до уровня в 819,87 пункта.

Котировки в Токио растут под влиянием положительных новостей с американских фондовых рынков, где накануне наблюдался крупный рост основных показателей. Кроме того, положительным фактором является ослабление курса иены по отношению к американскому доллару, который с минувшего дня подорожал на 0,33 иены до отметки в 84,51 иены, сообщает ИТАР-ТАСС.