А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боевое крыло ХАМАС взяло на себя ответственность за обстрел израильтян

Группировка «Бригады Иззэддина аль-Кассама» (боевое крыло ХАМАС) вновь взяла на себя ответственность за вторую за сутки атаку на израильтян на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщают в четверг палестинские СМИ.

По имеющейся информации, в результате этого нападения ранения получили двое граждан Израиля. Их машина была обстреляна боевиками в среду вечером к востоку от Рамаллы.

Во вторник палестинские радикалы расстреляли израильский автомобиль неподалеку от Хеврона. В результате погибли двое мужчин и две женщины, одна из них была беременной. Заявив о своей причастности, «Бригады» отметили, что эта геройская акция стала ответом на преступления оккупации.

Вслед за нападением власти в Рамалле пообещали принять все необходимые меры для предотвращения новых терактов против израильтян. По всему Западному берегу минувшей ночью были задержаны около 150 активистов ХАМАС.

В свою очередь, хамасовцы назвали эти аресты политическими и обвинили уехавшего на прямые переговоры в Вашингтон главу автономии Махмуда Аббаса в попытке угодить израильтянам, передает ИТАР-ТАСС.

ХАМАС выступает против переговоров с Израилем, которые намерен вести глава палестинской администрации Мамуд Аббас, лидер другого мощного движения на оккупированных территориях, ФАТХ.