А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналист и сотрудник службы безопасности убиты на севере Сомали

Журналист и сотрудник службы безопасности были убиты в среду в двух различных инцидентах на севере Сомали.

В первом случае погиб корреспондент радио «Дальджир» Абдулахи Омар Геди, на которого в городе Калькайо напали несколько бандитов с ножами. «Во вторник вечером он возвращался домой с работы, когда неожиданно его атаковали неизвестные люди в масках, - рассказал его коллега Абдулкадир Мохаммед. - Геди был срочно доставлен в госпиталь, где он скончался от полученных ранений».

Вторая трагедия произошла в городе Лас-Анод самопровозглашенного государства Сомалиленд. «Полковник Абди Эссе Нур был расстрелян в упор шестью вооруженными людьми рано утром, когда он шел из дома к своему автомобилю, - рассказал глава района Сулл. - Военнослужащий скончался на месте».

Сомалиленд считается относительно спокойным по сравнению с южной и центральной частями страны, где слабое переходное правительство при поддержке миротворцев от Африканского союза ведет ожесточенную борьбу с радикальными исламистами, сообщает ИТАР-ТАСС.