А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернаторы Северной Каролины, Вирджинии и Мэриленда объявили ЧП

Губернаторы Северной Каролины, Вирджинии и Мэриленда объявили в среду в своих штатах чрезвычайное положение в связи с приближением урагана «Эрл». Как ожидается, уже в четверг он нанесет удар по территории США в районе мыса Хаттерас (штат Северная Каролина) и продолжит движение на север страны вдоль Восточного побережья США. В прибрежных районах ведется эвакуация жителей и туристов.

Штормовое предупреждение объявлено в штатах Нью-Йорк и Массачусетс, по направлению к которым двинется «Эрл». В настоящее время его эпицентр находится в 1080 километрах юго-восточнее мыса Хаттерас. Ураган движется в северо-западном направлении со скоростью 28 километров в час. По данным специалистов из Национального центра по наблюдению за ураганами в Майами (штат Флорида), «Эрл"достиг четвертой категории опасности.

Как сообщила телекомпания CNN, президент США Барак Обама провел в среду телефонный разговор с руководителем Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям Крейгом Фугате. Он рассказал главе Белого дома о том, как ведется подготовка к борьбе с возможными последствиями удара стихии и оказанию всей необходимой помощи нуждающимся в ней людям, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Эрл" стал третьим ураганом, зародившимся в Атлантике в нынешнем сезоне. Первый в этом году ураган "Алекс" прошел над Мексиканским заливом и нанес удар по суше на границе США и Мексики. Вторым стал ураган "Даниела", который сейчас движется над акваторией Атлантики в районе острова Ньюфаундленд и теряет силу. Скорость ветра в его центре составляет 120 км в час, что соответствует первой, самой слабой категории опасности. Со времени его возникновения на прошлой неделе он не представлял опасности суше, так как двигался исключительно над океаном.