А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Лавров прилетел в Польшу

Министр иностранных дел России примет участие в ежегодной встрече польских послов, которая пройдет в Варшаве, а также встретится со своим польским коллегой Радославом Сикорским.

Специальное приглашение на встречу послов Лавров получил от главы польского МИД. Официальный представитель ведомства Рафал Сочак отметил: «Мы ожидаем, что во время встречи господин Лавров выступит с речью по геополитическим вопросам и развитию современных международных отношений».

На польско-российских переговорах Лавров и Сикорский обсудят текущее состояние двусторонних отношений. Добавим, первого сентября главная общенациональная газета Польши «Газета Выборча» опубликовала статью Ларова «Россия и Польша - партнеры и соседи».