А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирный банк увеличил размер помощи Пакистану

Руководство ВБ приняло решение увеличить сумму, презназначенную для помощи пострадавшей от наводнения стране, на 100 млн долларов.

Ранее Всемирный банк объявил, что Пакистану будет выделено 900 млн долларов. Роберт Зеллик, глава ВБ, отметил: «Всемирный банк намерен помочь народу Пакистана в то время, когда он нуждается в этом, и доводит размер помощи, необходимый для финансирования восстановления страны, до одного миллиарда долларов».

Наводнение в Пакистане оказалось самым сильным в регионе за последние 80 лет. По последней информации, число потерпевших достигло 20 млн человек, более 1,6 тысячи погибли.

Организация объединенных наций объявила, что для оказания Пакистану помощи необходимо собрать 459 миллионов долларов, однако на сегодняшний день собрана только половина этой суммы.