А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились ростом

В условиях ощутимого роста основных биржевых показателей завершились в среду торги на Нью-Йоркской фондовой бирже. Так, индекс Dow Jones, важнейший показатель деловой активности в США, на момент окончания торговой сессии поднялся на 254,75 пункта (2,54 процента) и составил 10.269,47 пункта.

Индекс Dow Jones рассчитывается, исходя из котировок акций 30 ведущих американских компаний, так называемых голубых фишек, в число которых входят корпорации «Ай-Би-Эм», «Майкрософт», «Уол-март сторз» и другие.

Одновременно в Нью-Йорке в среду наблюдался рост и других ведущих биржевых показателей. Индекс S&P-500 повысился на 30,96 пункта (2,95 процента) до 1.080,29 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 62,81 пункта (2,97 процента) до 2.176,84 пункта.

Нефть на Нью-Йоркской товарной бирже в среду подорожала. На момент окончания торгов фьючерсные контракты на поставки черного золота в октябре заключались по цене 73,99 доллара за баррель. Это на 2,07 доллара больше аналогичного показателя минувшего вторника и на 73,28 доллара ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля 2008 года, сообщает ИТАР-ТАСС.