А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Радимов: Матч со "Спартаком" нам бы не помешал, но дать ребятам отдохнуть - тоже неплохо

Владислав Радимов поделился мнением по поводу переноса матча 16-го тура премьер-лиги против московского «Спартака», который был запланирован на 8-е августа.

Напомним, что встречу отменили из-за неблагоприятной экологической обстановки, сложившейся в Москве.

«Думаю, что эта игра со "Спартаком" нам бы точно не помешала. С другой стороны, дать ребятам передохнуть - тоже неплохо. Хотя, еще раз хочу повторить, наша команда была готова играть, все футболисты находятся в неплохой физической форме. Но если погодные условия такие, как о них пишут в газетах и показывают по телевизору, то играть в создавшейся ситуации действительно вряд ли нужно.

Футболисты и тренеры не придали переносу особого значения. Скорее всего - как факт: нет так нет.


Есть прогноз погоды. Вряд ли в воскресенье она изменится. Так что не вижу смысла в предложении дождаться дня игры. Нужно думать о наших болельщиках, которые собирались на выезд, причем в количестве десяти тысяч человек. Что же им в случае отмены матча было несолоно хлебавши ехать домой? Поэтому я считаю, что принято абсолютно мудрое решение. Другое дело, что на месте руководителей РФПЛ я бы перенес весь тур, поскольку дело происходило в пятницу.

Сейчас даже и не вспомнить, бывало ли подобное в моей игровой практике. Вроде бы что-то было, но не со мной лично. Кержаков рассказывал, как в составе "Севильи" пришлось доигрывать последние двадцать минут матча, который был прерван из-за дождя...» - рассказал Радимов в интервью «Спорт-Уикэнду».