А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нани рад начать новый сезон матчем против "Челси"

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани рассказал о предстоящем в воскресенье матче за Суперкубок Англии, в котором подопечные сэра Алекса Фергюсона сыграют с лондонским «Челси».

«В моих игровых качествах сомневались, когда я только приехал из "Спортинга", но, думаю, мои выступления против "Челси" стали моим ответом всем сомневающимся. "Челси" для меня особенный соперник. Я сыграл против них несколько хороших матчей, забил в матче за Суперкубок в прошлом году. Так что начинать сезон игрой с "Челси" и возможностью выиграть первый трофей - это прекрасно. И потом, это же отличная возможности нанести по такому сопернику серьезный удар в самом начале сезона», - заявил португалец.