А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Динеев: Карпин не дал мне ни малейшего шанса

Новобранец брянского «Динамо» Олег Динеев рассказал, что повлияло на его решение уйти из московского «Спартака» и перебраться в команду Сергея Овчинникова.

«Во времена прежнего руководства в лице Станислава Черчесова я постоянно работал с основной командой. Думаю, что были определенные перспективы, но потом все резко изменилось. Не знаю, с чем это связано, для меня это до сих пор остается большим вопросом. После моего возвращения из "Химок" руководство "Спартака" сменилось. Валерий Карпин не дал мне ни малейшего шанса и не видел во мне игрока основного состава. Можно сказать, что двери в "Спартак" для меня были окончательно закрыты, пришлось искать новую команду.

На меня вышли представители брянского "Динамо", мы обсудили ситуацию, и я принял решение приехать в Брянск . В связи с приходом в "Спартак" Валерия Карпина я был заинтересован в том, чтобы сменить команду, оставаться просто не было смысла. Новый главный тренер открыто заявил о том, что места в "Спартаке" мне не найдется и чтобы я подыскивал себе новую команду», - цитирует Динеева официальный сайт брянского «Динамо».