А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия в этом году начнет обновлять рыболовный флот

МОСКВА, 1 сентября. Росрыболовство начнет в этом году обновление отечественного рыболовного флота. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава ведомства Андрей Крайний.

По его словам, в 2010 году «на отечественных верфях будут заложены 4-5 рыболовецких современных судов». «Уже есть несколько разработанных проектов таких судов, которые созданы совместно с норвежскими корабелами», - отметил Крайний. Он напомнил, что «у наших кораблестроителей совсем небольшой опыт строительства больших морских траулеров, так как во времена СССР в стране основная масса рыболовных судов заказывалась за границей и на наших верфях они не строились».

«Теперь, - подчеркнул глава Росрыболовства, - мы будем строить наш новый рыболовный флот, как морской, так и речной, на отечественных верфях». По его словам, «сейчас уже понятен механизм финансирования такого строительства судов». «Есть частные компании, готовые вложить в это средства и подобраны отечественные верфи», - добавил Крайний.