А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАО уменьшила прогноз мирового урожая пшеницы

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) пересмотрела в сторону дальнейшего уменьшения - до 646 миллионов тонн - прогноз мирового урожая пшеницы в текущем аграрном году.

Таким образом, сокращение мирового производства пшеницы составит в нынешнем году 5,1% по сравнению с урожаем предыдущего 2009 г, когда было собрано 681 миллион тонн.

В качестве основной причины дальнейшего снижения оценок специалисты ФАО назвали последствия беспрецедентной засухи в Восточной Европе, России, на Украине и в Казахстане.

При этом ФАО дала и новую оценку нынешнего урожая пшеницы в России - 43 миллионов тонн, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мировой рынок пшеницы переживает сложное время, однако на нем существует адекватный уровень предложения», - отмечается в коммюнике этой специализированной организации ООН.

Одновременно ФАО оценила размер мирового урожая зерновых в текущем аграрном году. Он составит 2,238 млрд т по сравнению с 2,257 млрд т в минувшем году. При этом мировые складские запасы зерна упадут в нынешнем аграрном году на 2,4% до 527 миллионов т.