А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оползень на северо-западе Китая унес жизни 65 человек

Из-за продолжающихся весь июль паводков в регионе закрыты почти три сотни автомобильных дорог и железнодорожных линий. В 36 населенных пунктах нарушено водоснабжение, связь и подача электроэнергии. Так, без центрального водоснабжения в течение четырех суток оставались более 330 тысяч жителей города Тунхуа.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. По меньшей мере 65 человек стали жертвами оползней на северо-западе Китая, в провинции Ганьсу, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа.

Проливные дожди, которые обрушились в минувшую субботу на Тибетский автономный округ Ганнан в провинции Ганьсу, унесли жизни 65 человек, практически смыв с лица земли столицу округа и местную ГЭС.

«По предварительным данным, в результате катастрофы пострадали около 50 тысяч людей», - сообщает местный телеканал.

Из-за продолжающихся весь июль паводков в регионе закрыты почти три сотни автомобильных дорог и железнодорожных линий. В 36 населенных пунктах нарушено водоснабжение, связь и подача электроэнергии. Так, без центрального водоснабжения в течение четырех суток оставались более 330 тысяч жителей города Тунхуа. По сообщению агентства «Чжунго синьвэнь», водоснабжение было восстановлено лишь в среду утром. Ливни идут в 11 китайских районах и провинциях.

Министерство гражданской администрации КНР сообщало, что с начала 2010 года от наводнений погибли более 1 тысячи человек. Синоптики предупреждают, что нынешние паводки могут стать наиболее масштабными за последние 12 лет.