А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков предлагает привлечь бизнес к торфяным разработкам

МОСКВА, 1 сентября. Схему привлечения предприятий в область переработки торфа мэр столицы Юрий Лужков озвучил сегодня на лекции в Международном университете в Москве.

По его словам, такой шаг позволит увеличить массовую долю альтернативной энергии в РФ и в то же время решить проблему с торфяными пожарами. «Если мы этот вопрос решим, мы создадим два преимущества. Первое: у нас перестанет гореть торф, так как он будет под контролем предприятий. Второе: создадим альтернативное топливо. Не будем тратить газ, который останется тогда для следующих поколений или пойдет на продажу за рубеж», - пояснил Ю.Лужков и добавил, что уже поделился своей мыслью с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Как отметил столичный градоначальник, ряд льгот и преференций привлекут бизнес в эту область, а торфяники под контролем частных предприятий будут защищены от пожаров. «Все, что брошено и остановлено, - горит», - подчеркнул, как сообщает РБК, мэр. Он добавил, что предложил В.Путину дать поручение Министерству финансов «определить ту дельту, которая поднимет хозяйственный интерес к добыче торфа и его реализации».