А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Единороссы Зауралья будут мониторить цены на продукты

На территории Курганской области будет реализовываться проект «Народный контроль», передает сегодня, 1 сентября. Об этом Накануне.RU объявила пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

«В связи с тем, что многие территории России подверглись засухе, данный проект достаточно актуален. На сегодняшний день нет никаких оснований для повышения цен на продовольствие. Производители, которые пострадали от засухи, уже начали получать государственные компенсации своих потерь и затрат», - отметила депутат Государственной думы, координатор проекта в регионе Любовь Цветова.

В рамках партийного проекта планируется организация общественного мониторинга ценообразования на продукты первой необходимости с привлечением общественных организаций: союза ветеранов, общества прав потребителей, «Молодой гвардии Единой России» и «Опоры России».

Напомним, что УФАС Зауралья уже зафиксировало в августе рост цен на молоко, крупу и муку в торговых сетях. Например, цены на крупу и муку, поставляемые в торговую сеть ООО «Компания Метрополис», на отдельные позиции увеличились от 17% до 88%.