А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэру Режа аукнулась пропажа двух малолетних детей

РЕЖ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Прокурор Режа Вахит Мухамадеев объявил предостережение главе городского округа Дмитрию Батищеву, пустившему на самотек профилактику правонарушений.

Как сообщили «Уралинформбюро» в областном надзорном ведомстве, в городе за 7 месяцев 2010 года зафиксирован значительный рост уличной преступности. В частности, количество убийств удвоилось, а в июле-августе пропали два малолетних ребенка. Прокурор пришел к выводу, что многие преступления совершаются из-за плохой освещенности улиц. Плохо финансируется программа профилактики правонарушений - вместо запланированных 673 тысяч рублей на нее выделено лишь 365 тысяч.

Кроме того, розыск 5-летней Юли Захаровской в июле 2010 года выявил безответственность горадминистрации и управления городским хозяйством. Чиновники не смогли в кратчайшие сроки сообщить сыщикам координаты канализационных колодцев. Открытые люки в Реже не огораживаются. При пропаже детей чиновники не провели работу с населением, не подключили к поискам сотрудников градообразующих предприятий.