А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем торгов на мировом валютном рынке возрос на 20%

МОСКВА, 1 сентября. Объем сделок на международном валютном рынке за последние три года увеличился на 20%, сообщает Lenta.ru.

По данным Банка международных расчетов (BIS), ежедневно в ходе торгов покупается и продается валюты на $4 трлн. Для сравнения, расходы федерального бюджета США в 2009 финансовом году составили $3,5 трлн.

Основной рывок был сделан на спотовом рынке (рынок мгновенных сделок по текущей цене), где рост составил 48%. Объем торгов другими валютными инструментами рос куда медленнее - всего на 7%. Спотовый рынок составляет около 37% от всего объема валютных торгов.

Как отмечает Lenta.ru, главным центром валютной торговли остался Лондон , а ключевыми участниками - британские банки. Через руки островных банкиров проходит почти 37% всех сделок. На втором месте США (18%), на третьем - Япония (6%). Далее следуют Сингапур, Гонконг и Швейцария, на которые приходится по 5% оборота.

Добавим, что за последние три года несколько сократилась доля доллара в общем объеме сделок и увеличилась роль японской иены. Тем не менее, основной парой, по которой проходят сделки, остается евро/доллар (28%).