А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На детское "Евровидение-2010" в Беларуси разработают туристические маршруты

Как сообщает БелаПАН, к международному детскому конкурсу «Евровидение-2010», который пройдет в Минске 20 ноября, планируется разработать специальные туристические маршруты с посещением концерта. Это одно из предложений, которое будет включено в пакет туруслуг для участников и гостей детского «Евровидения-2010».

Предложения рассматривались 31 августа на рабочем совещании в Министерстве спорта и туризма под председательством замминистра Чеслава Шульги, сообщает пресс-служба Минспорта.

Поручение создать уникальные турмаршруты получили представители туристических предприятий. Предполагается также разместить в двух официальных гостиницах конкурса «Евровидение» информационные туристические центры со сведениями о туристических возможностях Беларуси и вариантами туров.