А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К.Токаев выразил уверенность в успешной совместной работе Парламента и Правительства РК

Сегодня под председательством председателя Сената Парламента РК Касым-Жомарта Токаева состоялось первое в очередной сессии Парламента четвертого созыва пленарное заседание палаты, сообщает пресс-служба Сената.

Обращаясь к коллегам, спикер поздравил депутатов с началом работы и подчеркнул, что на открытии четвертой сессии Глава государства высоко оценил деятельность Парламента и обозначил приоритетные направления работы на предстоящий период.

К.Токаев выразил уверенность в успешной совместной работе Парламента и Правительства по созданию качественной законодательной базы, обеспечивающей реализацию направлений развития, определенных Президентом Н.Назарбаевым.

На заседании депутаты в соответствии с подпунктом 2) статьи 55 Конституции дали согласие на назначение Президентом на должность главы Комитета национальной безопасности РК Нуртая Абыкаева.