А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевой Росреестр проверит использование 3,7 тысяч га земли

Как сообщает сегодня, 1 сентября, пресс-службе администрации губернатора Пермского края, в регионе на соответствие целевому использованию проверят более 3 тыс. га земли.

Министерство сельского хозяйства Пермского края и 20 муниципальных районов региона сформировали перечень из из 162 земельных участков. Данные ним направлены в управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (Росреестр). Если в ходе проверок выяснится, что собственник земельного участка не обрабатывает его, краевым управлением Росреестра необходимые документы будут переданы в минсельхоз края для обращения в суд с целью изъятия земельного участка.

«По предварительным данным, собственники не используют земли по целевому назначению, вследствие чего плодородная почва сельхозугодий теряет свои свойства. Главная задача - отработать механизм проверки и последующего изъятия земель в точечном режиме по одному-двум земельным участкам в каждом районе. После получения положительного опыта планируется закрепить данный механизм уже в массовом масштабе», - сообщают в краевом министерстве сельского хозяйства.