А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская Аравия запретила выдачу виз мусульманам "второго сорта"

ЭР-РИЯД, 1 сентября. Власти Саудовской Аравии ввели временный запрет на выдачу виз резидентам ОАЭ. Запрет уже вступил в силу и продлится до февраля 2011 года, сообщает MIGnews.

Целью запрета является сокращение притока туристов во время традиционного паломничества умра в Медину.

Заместитель министра хаджа Саудовской Аравии Эйза Равас заявил, что за 9 месяцев Саудовская Аравия выдала визы более чем миллиону религиозных паломников.

Визы не выдаются резидентам ОАЭ, живущих в Эмиратах по постоянным или рабочим визам. Визы гражданам ОАЭ, Бахрейна, Кувейта и Омана выдаются без ограничений.

В этом году наблюдается значительное увеличение числа паломников, совершающих умру (малый хадж) в священный для мусульман месяц Рамадан. В связи с увеличением количества паломников в Мекке отмечается двукратный рост цен по сравнению с прошлым Рамаданом.