А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барак Обама попрал ногами завещания предшественников

В Белом доме изменили убранство Овального зала. Его украсили новые диваны, обои и ковер.

Дизайнерским центром пространства зала стал новый ковер, выполненный в желтых, кремовых и голубых тонах. На нем вытканы пять изречений президентов США, предшественников Обамы. Раньше на месте этого ковра лежал другой, который был выполнен по эскизу Лоры Буш, жены Джорджа Буша .

Вот примеры избранных Обамой изречений:

Франклин Рузвельт во время Великой депрессии: «Единственная вещь, которой мы должны бояться,- это страх». Кинг: «Арка Вселенной морали длинна, но и она прогибается под правосудием». Абрахам Линкольн: «Правительство - людьми, людям и для людей». Джон Кеннеди : «Нет проблем человеческого бытия, решение которых было бы не в силах человека». Теодор Рузвельт: «Благосостояние каждого из нас зависит от благосостояния всех нас».

На месте оставили рабочий стол президента, подарок королевы Виктории, построенный из тимберсов британского судна «Непокоримый», на котором английские моряки производили покорение Арктики.

Обновление Овального зала было оплачено из средств Исторической Ассоциации Белого дома.

Расположенный на южной стороне западного крыла Белого дома Овальный зал является символом исполнительной власти. Это место, где президент подписывает законы, принимает иностранных гостей и откуда он выступает перед населением в ключевые моменты истории США, передает The Telefgraph.