А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане с начала года произведено 76,6 тыс. тонн мяса птицы и 526,2 млн. яиц

Что составляет соответственно 107 и 113,5 процента к уровню прошлого года.

(Казань , 1 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане с начала года произведено 76,6 тыс. тонн мяса птицы и 526,2 млн. штук яиц, что составляет, соответственно, 107 и 113,5 процента к уровню прошлого года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в ОАО «Татптицепром».

Наибольших успехов достигло СХП ОАО «Юбилейная», которое за данный период произвело 333,7 млн. яиц, что составляет 120 процентов к уровню прошлого года и более 60 процентов от республиканского валового производства яиц.

В производстве мяса птицы лидирует ООО «Челны Бройлер», которое произвело 48 тыс. тонн мяса птицы, что составляет 109 процентов к уровню прошлого года и 62,6 процента от республиканского валового производства мяса птицы.