А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на нефть отскочили от минимума

Цены на нефть выросли днем в среду до 72,63 доллара за баррель, отступив от минимума за неделю, поскольку ралли на мировом фондовом рынке нивелировало опасения, связанные с возможным ростом запасов нефти и нефтепродуктов в США.

Стоимость октябрьского фьючерса на нефти марки WTI в системе электронных торгов Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к 14:25 по московскому времени в среду на 0,71 доллара (0,99%), до 72,63 доллара за баррель.

Накануне этот контракт подешевел на 3,7% - до 71,92 доллара за баррель - минимума с 24 августа, при этом падение стало наибольшим с 4 июня.

Сводный индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI Asia Pacific вырос в среду на 1,4%, а индекс крупнейших европейских предприятий Europe Stoxx 50 увеличился с начала торгов на 1,5%, фьючерсы на американские фондовые индексы дорожают в среду на 1-1,5%.

Оптимизм на фондовых рынках объясняется сильной статистикой из КНР .

Рост активности в производственном секторе Китая в августе ускорился, свидетельствуют индексы менеджеров закупок.