А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белтелерадиокомпания начала новый вещательный сезон

1 сентября радиоканалы и радиостанции Белтелерадиокомпании начали новый вещательный сезон 2010/2011, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, Первый национальный канал Белорусского радио в новом сезоне увеличит количество информационно-аналитических и интерактивных передач. Так, по субботам в 12.05 будет выходить общественно-политическая передача «Пазіцыя» («Позиция») - дискуссия политических и общественных деятелей, ученых, журналистов по актуальным вопросам внутренней и внешней политики государства.

Среди новых проектов - программа-рецензия на наиболее значимые события в культурной жизни страны «Водгук» («Отклик», воскресенье, 22.05), передача для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Дзіцячы свет» («Детский мир», суббота, 9.30), тематическая программа «Тэатральны сезон» («Театральный сезон», среда, 22.10) и другие.

В новом сезоне на канале «Культура» в выпусках новостей будет больше репортажей и прямых включений. В утренней программе «У рытме дня» («В ритме дня») увеличено количество новостей литературы, искусства и музыки, вводятся авторские рубрики с документальными записями.

Среди новых программ радиостанции «Столица» - «Знак якасцi» («Знак качества») - о политике государства в области качества, «Без бар'ерау» («Без барьеров») - о создании безбарьерной среды и реабилитации инвалидов, «Асоба» («Личность») - информационно-публицистическая программа об известных людях, информационно-развлекательная программа «Музычны паядынак» («Музыкальный поединок») и другие.

Особенностью нового вещательного сезона на радиостанции «Радиус-FM» является определение нового формата вещания: информационно-музыкальный и познавательно-развлекательный.