А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фактором успешного проведения Саммита ОБСЕ является обеспечение безопасности его участников

Важнейшим фактором успешного проведения Саммита ОБСЕ является обеспечение безопасности всех его участников. Об этом сказал действующий председатель Организации, Госсекретарь-министр иностранных дел РК Канат Саудабаев сегодня в ходе заседания рабочей группы по вопросам обеспечения безопасности участников Саммита ОБСЕ.

«Важнейшим фактором успешного проведения Саммита ОБСЕ является, безусловно, решение вопросов безопасности глав-государств и всех участников Саммита. Поэтому первое заседание мы начинаем с группы по обеспечению безопасности. Ее возглавляет, по решению Главы государства, начальник Службы охраны Президента Мухтар Аюбаев», - сказал К.Саудабаев.

Госсекретарь- глава МИД РК подчеркнул, что Президент Нурсултан Назарбаев уделяет огромное влияние реализации данного проекта, в этой связи 16 августа Глава государства провел специальное совещание по подготовке и проведению этого крупнейшего международного форума на высоком организационном и содержательном уровне.

В этой связи, Президентом определены четыре рабочие группы: по обеспечению безопасности; по содержательному наполнению, по решению организационно-финансовых вопросов и информационно- пропагандистскому обеспечению мероприятия, заключил К.Саудабаев.

Саммит ОБСЕ состоится 1-4 декабря в городе Астане. Как сообщалось ранее, в Саммите примут участие 55 руководителей государств-участниц ОБСЕ.