А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тарханов: Думаю, мы упустили победу

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Тарханов после матча с московским «Локомотивом» (0:0) остался не очень доволен действиями своих нападающих и отметил, что его подопечные в этой встрече упустили победу.

«В принципе, у нас было преимущество и нам помогло то, что пенальти не забили, и удаления были. Единственное, не хватило мастерства в атаке. И располагали правильно, и расшатывали, и зоны были хорошие, мастерства в атаке не хватало. Думаю, был бы Савин, он бы продавливал оборону, создавал угрозу. И Ставпец, и Салугин - им далеко еще по уровню мастерства. Они старались, но опыта и мастерства не хватает.

В матче против "Динамо" мы были более раскрепощенными, здесь немножко зажались, хотели показать игру перед своими болельщиками. Потом успокоились, были атаки, были моменты. Думаю, мы упустили победу.

Атака у нас немножко не сработала. К средней линии, к обороне претензий нет. В первом тайме играли в равных составах и, в принципе, выключили атаку "Локомотива", - рассказал Тарханов на пресс-конференции.