А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: Очко в Самаре - вполне неплохо

Как сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков, наставник столичного «Локомотива» Юрий Семин не выглядел удрученным на послематчевой пресс-конференции:

- Матч получился интересным с неожиданными поворотами. Удаления у нас были вполне. Нам было сложно в такую погоду сыграть вдевятером вничью. Поэтому завоеванное очко в Самаре - вполне неплохо, - сказал Семин.

- Чем вы можете объяснить проблемы «Локомотива»? В конфликте игроков или психологии?

- Не думаю, что существуют внутренние конфликты. Все дело в мастерстве. Вот сегодня втроем выходим против двух игроков, а последнюю передачу не отдаем. А передали бы - точно забили бы. Или пенальти. Мастер подошел и пробил бы в «девятку». Это ключевые моменты. А в чем-то другом я никаких проблем не вижу. Где-то набираем очки, где-то теряем. Сегодня «Крылья Советов» - это уже другая команда, чем в начале сезона. Она достаточно мобильная, много квалифицированных игроков.

- Почему не вышел Лоськов?

- Потому что ему еще рано выходить.

- Что случилось с Вагнером?

- Вагнер на последней тренировке получил травму, как и сегодня Баша в конце первого тайма. Поэтому у нас произошло две замены в составе.