А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французский Vivendi получил в I полугодии прибыль $1,95 млрд

Французский конгломерат Vivendi SA, которому принадлежит крупнейшая компания мира по производству видеоигр - Activision Blizzard, улучшил прогноз на 2010 год после того как сообщил о росте чистой прибыли на 4% за первые шесть месяцев года.

С января по июнь чистая прибыль Vivendi составила 1,53 млрд евро ($1,95 млрд), что на 50 млн евро больше по сравнению с тем же периодом 2009 года, сообщает в среду британская телерадиовещательная корпораци ВВС.

Однако, из-за «меньшего количества выпущенных альбомов и снижения спроса» прибыль Universal Music Group, подразделение французской компании, упала на 5,4%. Universal Music имеет контракты с такими международными звездами как Lady Gaga, Eminem , Black Eyed Peas и The Machine.

Помимо Universal Music и Activision Blizzard, Vivendi также владеет телерадиовещательной группой Canal+ и французским оператором сотовой связи SFR. Недавно Vivendi приобрел бразильскую телекоммуникационную компанию GVT.