А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инженеры ЧФ два года голодают из-за невыплаты зарплат

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 сентября. В Севастополе сотрудники Конструкторско-технологического бюро Черноморского флота России с февраля 2009 года не получают зарплату, сообщает «Комсомольская правда».

Так, еще в 2008 году начальство из Главного штаба ВМФ сообщило начальнику бюро капитану 2 ранга Николю Иванову, что его ведомство попадает под сокращение. В феврале 2009 года Минобороны без предупреждения прекратило финансирование бюро и с февраля 2009 года перестало перечислять зарплаты сотрудникам.

Издание отмечает, что, не имея денег, многие сотрудники бюро стали голодать. «Один из сотрудников умер, сейчас в тяжелом состоянии второй. Чтобы дать людям возможность найти хоть какой-то заработок и элементарно выжить, начальник бюро попытался найти заказы на других предприятиях флота. Но тут вышла директива, запрещающая заключать контракты с бюджетными и ведомственными предприятиями Минобороны РФ. А найти подработку в какой-нибудь украинской конторе в связи с развалом там судостроения тоже невозможно. И уволить хотя бы часть работников Иванову тоже нельзя - ведь никаких финансовых средств на его предприятии нет. А тем временем долги КТБ по невыплаченной зарплате растут как снежный ком - их набралось уже 19,4 млн. рублей», - пишет издание.

Сейчас счета КТБ арестованы, имущество находится в налоговом залоге. Иванов продолжает надеяться и пишет обращения в Кремль и правительство.

«Его начальники в Главном штабе ВМФ скрипят зубами. Один из них однажды сказал: "Будет много вякать, засадим в тюрьму..."... Вот так у нас реформируют армию и флот», - резюмирует газета.