А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из 18 выдвиженцев в екатеринбургскую думу может остаться 5

Проверка подписных листов, представленных в екатеринбургскую избирательную комиссию самовыдвиженцами в городскую думу, обнаружила многочисленные нарушения, в результате чего большинству из них может быть отказано в регистрации. Об этом заявил корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 1 сентября, председатель горизбиркома Илья Захаров.

«Окончательное решение о регистрации будет принято комиссией 5 сентября. Я не могу говорить за всю комиссию, но завтра, вероятно, будет зарегистрирован кандидат от "Единой России" Вадим Воробьев, для этого не никаких препятствий, потом - кандидат от ЛДПР Денис Носков. Что касается самовыдвиженцев, то в подписных листах практически у всех встречаются недействительные подписи и ошибки оформления. Пока никаких претензий нет только к подписным листам Мелехина», - заявил Илья Захаров.

Глава горизбиркома подчеркнул, что кандидаты, которым будет отказано в регистрации, с большой долей вероятности обратятся в суд, считая решение комиссии предвзятым. «Я понимаю их негодование, им сложно сказать что-то другое. Жаль, что мы не можем пригласить принять участие в проверке всех желающих и представителей СМИ, тогда было бы видно, что комиссии незачем относиться к кому-то из них предвзято», - отметил он.

Самовыдвиженец, член «Единой России» Алексей Есаулков, которого эксперты считали возможным конкурентом официальному кандидату правящей партии, полностью подтвердил догадку главы горизбиркома. «Найти огрехи в подписных листах можно всегда, если постараться. Если мне будет отказано в регистрации - пойдем в суд!» -заявил он.

Напомним, накануне из предвыборной гонки уже выбыло 9 самовыдвиженцев: шестеро не успели собрать подписи, трое сами отозвали свои заявления. Проверка документов еще 6 самовыдвиженцев продолжится до 5 сентября. Кандидаты от КПРФ и «Справедливой России», Андрей Фролов и Дмитрий Ионин, уже зарегистрированы официально.