А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев открыл новую школу в Шатковском районе

Сегодня губернатор Нижегородской области принял участие в церемонии открытия новой школы в поселке Лесогорск Шатковского района

Глава региона поздравил педагогический коллектив и учащихся школы с Днем знаний. «Учебный год вы начинаете в новой, прекрасно оборудованной школе. Лесогорская школа всегда славилась сильным составом педагогов и учащихся. Теперь вы имеете все, чтобы добиваться еще больших успехов», - сказал Шанцев на торжественной линейке.

Губернатор дал первый звонок, преподнес в подарок школе DVD-проигрыватель и совершил экскурсию по зданию. Он осмотрел кабинеты, спортивный зал, столовую, побывал на Уроке мира в 1 классе. Как отметил глава Шатковского района Алексей Нестеров, в поселке Лесогорск теперь находится самая лучшая школа района.

Строительство школы на 176 учащихся в рабочем поселке Лесогорск Шатковского района началось в 2008 году в рамках ОЦП «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области». Всего на строительство школы было выделено 98,5 миллионов рублей. В том числе: 88,867 миллиона рублей - из областного бюджета, 9,698 миллиона рублей - из муниципального.

Напомним, что сегодня была также открыта новая школа в Ветлуге.