А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент КБР утвердил Канокова главой республики на второй срок

НАЛЬЧИК, 1 сентября. Парламент Кабардино-Балкарии сегодня единогласно наделил Арсена Канокова полномочиями президента республики на второй срок.

«Символично, что назначение Канокова на второй срок совпало с созданием Северо-Кавказского федерального округа», - сказал полпред президента в СКФО вице-премьер Александр Хлопонин , представляя на рассмотрение парламента кандидатуру Канокова.

Как передает ИТАР-ТАСС, Хлопонин подчеркнул, что Северный Кавказ - это «стратегическая территория для государства российского». Его предстоит интенсивно развивать. «На федеральном уровне наращиваем усилия по борьбе с терроризмом, который стоит на пути наших планов, - отметил вице-премьер. - Но только силовыми методами Северный Кавказа не поднять. Главная задача округа - это занятость, трудоустройство молодежи».

Напомним, 16 августа «Единая Россия» как партия, имеющая большинство в заксобрании региона, представила президенту РФ список кандидатур на пост главы республики. Помимо Канокова, возглавляющего республику с 2005 года, в него были включены председатель правительства КБР Александр Меркулов и председатель парламента КБР Ануар Чеченов.

23 августа президент РФ Дмитрий Медведев внес в парламент Кабардино-Балкарии кандидатуру Арсена Канокова для наделения его полномочиями главы региона на новый срок.

Руководители остальных фракций парламента КБР - «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР - заявили о поддержке кандидатуры Канокова.