А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Судана в РФ: Похищение летчиков носило уголовный характер

МОСКВА, 1 сентября. Похищение российских летчиков в Судане носило не политический, а уголовный характер. Такое мнение высказал сегодня журналистам чрезвычайный и полномочный посол Судана в РФ, сообщает РБК.

«Эта акция носила не политический, а уголовный характер, когда определенная группа хочет добиться своих целей такими средствами», - отметил он, добавив, что изначальной целью похитителей было получение выкупа.

Посол не сообщил подробностей освобождения российских летчиков, отметив лишь, что ее успешный исход обусловлен высоким уровнем координации действий властей Судана, российской дипломатической миссии и авиакомпании Badr Airlines.

Ранее спецпредставитель президента РФ по Судану, сенатор Михаил Маргелов сообщил, что в ходе переговоров суданских властей с дарфурскими боевиками, захватившими троих российских летчиков, выкуп бандитам не платили. Маргелов также отметил, что условия освобождения россиян в Дарфуре пока не известны. Сенатор связался с одним из отпущенных в Судане заложников - командиром экипажа Ми-8 Виктором Малаем.

Летчик пояснил, что переговоры с бандитами вели представители авиакомпании Badr Airlines, на которую работал похищенный экипаж, и представители властей Судана. Однако Малай не смог узнать основания, на которых боевики отпустили россиян, поскольку переговоры велись на арабском языке. Между тем Малай обратился к своим освободителям со словами благодарности.

Как ранее сообщал «Росбалт», в результате энергичных действий, предпринятых суданскими властями, трое ранее похищенных российских летчиков освобождены. «Командир воздушного судна В.В. Малай, второй пилот К.В. Пеликаев и борт-инженер Г.Н. Филевченко» здоровы и "чувствуют себя нормально", отметили в МИД РФ. «Сейчас российские летчики находятся в г. Ньяле (Южный Дарфур), откуда планируется их доставка в Хартум», - говорится в сообщении.

Напомним, что вечером 29 августа российский экипаж, работающий по контракту с суданской компанией Badr Airlines, возвращался после рейса из аэропорта.Ньяла. Примерно в 50 м от виллы, где проживают россияне, их микроавтобус был захвачен неизвестными вооруженными людьми в камуфляже. Под угрозой применения оружия пилотов пересадили в транспортное средство нападавших и увезли в неизвестном направлении.