А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за сильного задымления задерживаются вылеты из столичных аэропортов

В аэропортах Москвы в связи с плохой видимостью из-за смога сложилась непростая ситуация, сообщили в воскресенье в центральной диспетчерской службе.

«По состоянию на 00:00 по московскому времени в ночь с субботы на воскресенье в аэропорту "Внуково" задерживается 39 рейсов, из них 15 готовится к вылету, 10 рейсов вернулось и 11 сейчас находятся на запасных полосах», - отметили в диспетчерской.

Там также рассказали, что видимость в аэропорту составляет 600 метров, а по огням 1400 метров.

Говоря об обстановке в аэропорту «Шереметьево», источник отметил, что принято 16 рейсов, на запасных полосах - никого. Видимость в аэропорту - 1400 метров, «по огням» - 2300 метров.

«В аэропорту "Домодедово" видимость составляет 1400 метров, 2300 метров - "по огням". Всего задержано 51 вылетов, на запасных - три. В расписание аэропорт войдет завтра», - рассказал собеседник агентства «Интерфакс».