А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У загсов Татарстана выстраиваются очереди

Женихи и невесты ночуют у домов бракосочетаний, чтобы успеть сочетаться до наступления мусульманского поста.

Желающих зарегистрировать свой брак оказалось так много, что работники некоторых загсов республики решили сделать воскресенье рабочим днем и регистрировать браки не только в пятницу и субботу.

А в Набережных Челнах решено открыть еще один пункт регистрации браков - в зале одного из музеев города. Дело в том, что 11 августа начнется священный для мусульман месяц Рамазан, в течение которого надо будет держать пост - уразу. Женихи и невесты, исповедующие ислам, спешат отметить радостное событие до ее начала.

- Огромный был наплыв желающих, - рассказали Life News в Центральном загсе Казани. - Будущие молодожены, чтобы написать заявление и забронировать дату свадьбы до начала уразы, ночевали у загса, занимали очередь за сутки. В конце недели мы регистрируем 162 пары. Это больше, чем обычно, почти в 3 раза. Поэтому мы арендовали дополнительный зал торжеств в одном из торгово-развлекательных комплексов города.
Хотя, чтобы написать заявление и на другие числа августа, будущим молодоженам, даже не исповедующим ислам, пришлось тоже стоять в очереди.

- Мы забронировали дату регистрации на 27 августа, - рассказал Life News казанец Антон Глухов. - Приехали к загсу в 2 ночи, сидели в машине до 8 часов утра. Как только он открылся, сразу пошли подавать заявление. И были пятыми в очереди.